Un service thé en porcelaine à décor polychrome... - Lot 350 - Kâ-Mondo

Lot 350
Estimation :
20 EUR
Result : 20EUR
Un service thé en porcelaine à décor polychrome et or d'un liserai et d'une frise de feuillages, il comprend une théière, un sucrier, un pot à lait, 12 tasses et leurs sous-tasses et 12 assiettes à gâteau. Manufacture de Limoges. Travail moderne. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS