14 assiettes et une jatte creuse en faïence... - Lot 352 - Kâ-Mondo

Lot 352
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 160EUR
14 assiettes et une jatte creuse en faïence à décor polychrome d'oiseaux. XVIIIe siècle. Certaines provenant de la manufacture de La Rochelle. (accidents en manques). Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS