Une pendule en bronze doré représentant un... - Lot 357 - Kâ-Mondo

Lot 357
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 100EUR
Une pendule en bronze doré représentant un homme et son cheval sur un tertre rocheux agrémenté de trophés de l'agriculture, cadran émaillé blanc, chiffre romains. Cloche en verre. Circa 1900. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS