11 assiettes et coupes en faïence à décor... - Lot 360 - Kâ-Mondo

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
11 assiettes et coupes en faïence à décor polychrome de fleurs, chinois; paysages et divers. XVIIIe - XIXe siècle. (Accidents et manques). Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS