A. JACQUEMART. Cheval, sujet en bronze à... - Lot 379 - Kâ-Mondo

Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
A. JACQUEMART. Cheval, sujet en bronze à patine verte, signé. H. : 18 cm, L. : 22cm Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS