ECOLE du début du XIXe siècle. Paysage. Tablotin... - Lot 397 - Kâ-Mondo

Lot 397
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE du début du XIXe siècle. Paysage. Tablotin en fixé sous verre et marqueterie d'ailes de papillons. (Accidents et manques). D. : 21,5 x 13,5 cm Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS