Groupe en céramique bleue et or représentant... - Lot 404 - Kâ-Mondo

Lot 404
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Groupe en céramique bleue et or représentant Diane et Apollon ; monture en bronze et métal doré à trois bras de lumière. Après 1900. (Petits accidents et restaurations). H : 35 cm Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS