Paire de scabelle en bois naturel, les dossiers... - Lot 419 - Kâ-Mondo

Lot 419
Estimation :
40 EUR
Result : 90EUR
Paire de scabelle en bois naturel, les dossiers sculptés à décor de buste d'un homme et une femme alsaciens, elles reposent sur quatre pieds annelés. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS