Commode galbée toute faces à décor en marqueterie... - Lot 424 - Kâ-Mondo

Lot 424
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 160EUR
Commode galbée toute faces à décor en marqueterie de branchages fleuris ouvrant par deux tiroirs sans traverse apparente, elle repose sur quatre petits pieds cambrés, ornementation de bronze verni. Dessus en marbre rouge à bec de corbin. Style Louis XV, travail moderne. Pour cause de déménagement de l'étude tous les lots descendront au magasinage (excepté pour les bijoux) de Drouot à partir du Vendredi 05 juillet 2019 10h. Après 10 h des frais de stockage seront à payer au Magasinage de Drouot. Nouvelle adresse de l'étude 15/17, passage Verdeau - 75009 PARIS