* [Reliure aux armes]. Office de la Semaine... - Lot 577 - Kâ-Mondo

Lot 577
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 70EUR
* [Reliure aux armes]. Office de la Semaine Sainte. Paris, Vve Mazières, 1729. In-12, maroquin grenat époque, dos à nerfs fleurdelysé, armes royales en médaillon aux plats (grossières restaurations).