Jules FLANDRIN (1871-1947).

Lot 154
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 800EUR
Jules FLANDRIN (1871-1947).
Jules FLANDRIN (1871-1947). Sculpture dans l'atelier au milieu de fleurs, 1898. Huile sur carton. (Frottages et manques). D. : 68,5 x 50,5 cm.