Jules FLANDRIN (1871-1947).

Lot 156
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 350EUR
Jules FLANDRIN (1871-1947).
Jules FLANDRIN (1871-1947). Nature morte au réchaud, verre d'eau et citron. Huile sur carton, au dos une étude au crayon. (Usures, trous de clous et quelques manques aux marges). D. : 38 x 52,5 cm.