Jules FLANDRIN (1971-1947).

Lot 163
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 700EUR
Jules FLANDRIN (1971-1947).
Jules FLANDRIN (1971-1947). Montée vers la maison du père Bert à Corenc, 1900. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. (Petits repeints). D. : 55 x 40 cm. Provenance familiale.