Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 400EUR
Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949) Entrée du port de Honfleur, vapeur en arrière-plan. Huile sur panneau signé en bas droite, titré au dos. Au dos étiquette du Salon des Artistes Honfleurais, exposition 1965, N° 56, cachet rond collection M.J. N° 37. D. : 21,5 x 27 cm.