Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949).

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 800EUR
Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949). Honfleur. Sortie du port. Huile sur toile signée en bas droite, marouflée sur carton, titré au dos, cachet rond collection M.J. N° 3. (Traces de trous de punaises aux angles). D. : 14 x 25 cm.