Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949).

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878-1949). Cargos au port. Huile sur toile marouflée sur carton signé en bas à gauche, titré au dos, cachet rond collection M.J. N° 9. D. : 15 x 22 cm.