Jacques BOUSSARD (1915-1989).

Lot 174
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Jacques BOUSSARD (1915-1989).
Jacques BOUSSARD (1915-1989). Honfleur, le vieux bassin, 1952. Huile sur toile signée en bas à droite situé et daté sur le châssis. Au dos, étiquette de la galerie Max Kaganovitch, Paris, exposition Jacques Boussard, avril-mai 1968, cachet rond collection M.J. N° 90. D. : 60 x 73 cm.