Marcel GROMAIRE (1892-1971).

Lot 178
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 600EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971).
Marcel GROMAIRE (1892-1971). Vendeuse de fleurs, 1932. Aquarelle et encre signée et datée en bas à gauche. Etiquette de la galerie de la Présidence au dos et cachet rond collection M.J. N° 66. D. : 43,5 x 31,7 cm (à vue).