Attribué à Takanori OGUISS (1901-1986).

Lot 179
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Attribué à Takanori OGUISS (1901-1986). Maison en ville. Aquarelle et encre de Chine. (Papier insolé, traces de trous de punaises aux angles). D. : 24,5 x 32,2 cm.