Alcide LE BEAU (1872-1943).

Lot 183
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 400EUR
Alcide LE BEAU (1872-1943).
Alcide LE BEAU (1872-1943). Paysage méditerranéen. Huile sur carton, signé en bas à gauche. 33cm x 41cm.