Jean-Jacques SEMPÉ (né en 1932).

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Jean-Jacques SEMPÉ (né en 1932). Homme tirant un port de fleur. Stylo bille vert signé, daté 1971 et dédicacé "Pour hervé !". (Coins cassés). D. : 29,7 x 21 cm.