Luciano CASTELLI (né en 1951).

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Luciano CASTELLI (né en 1951). Nu, 96. Technique mixte signée et datée en bas à droite. Au dos dédicace : " Für Bijan " daté 8/7/87et signé. D. : 70 x 50 cm.