Luciano CASTELLI (né en 1951).

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Luciano CASTELLI (né en 1951). Trois nus dont un rouge, 90. Crayon noir et aquarelle signé, dédicacé et daté sur le côté gauche. D. : 22 x 31,5 cm (à vue). On y joint : un livre " der Teufelhof Basel, das Kultur und Gasthaus ".