Charlélie COUTURE dit CHARLÉLIE (né en 1956).

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Charlélie COUTURE dit CHARLÉLIE (né en 1956). Composition New-York, 2010. Technique mixte sur papier signée, située et datée en bas à droite, contresigné et dédicacé au dos. D. : 70 x 55 cm.