SABINO France. Vase ovoïde à col ourlé en... - Lot 275 - Kâ-Mondo

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
SABINO France. Vase ovoïde à col ourlé en verre blanc satiné à décor pressé et moulé d'ondulations entre des pastilles. Signé. H. : 14,3 cm.
Mes ordres d'achat