VERLYS France (Attribué à). Vase cornet à... - Lot 276 - Kâ-Mondo

Lot 276
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
VERLYS France (Attribué à). Vase cornet à base circulaire débordante en verre opalescent à décor pressé et moulé de jeunes femmes nues tenant un drap. (Egrenures, manques et chocs). H. : 24,6 cm.
Mes ordres d'achat