Attribué à R. LALIQUE. Sujet en verre opalescent... - Lot 278 - Kâ-Mondo

Lot 278
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Attribué à R. LALIQUE. Sujet en verre opalescent sur talon à décor pressé et moulé de poisson. Signé. (En l'état. Restaurations, recollé, chocs, égrenures, etc.). D. : 11,5 x 15 cm.
Mes ordres d'achat