VERLYS France, modèle "Les bulles ". Cendrier... - Lot 280 - Kâ-Mondo

Lot 280
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
VERLYS France, modèle "Les bulles ". Cendrier en verre opalescent à décor pressé et moulé de bulles. Signé à la pointe. (Chocs, manques et égrenures). D. : 2 x 12 x 9 cm.
Mes ordres d'achat