VERLYS France, modèle publicitaire pour CIBIÉ. Cendrier... - Lot 282 - Kâ-Mondo

Lot 282
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
VERLYS France, modèle publicitaire pour CIBIÉ. Cendrier publicitaire circulaire en verre opalescent à décor pressé et moulé d'une voiture vue de face et de la marque "CIBIÉ" Signé. (Chocs et manques). H. : 1,6 cm. Diam. : 11 cm.
Mes ordres d'achat