VERLYS France. Suite de 4 dessous de bouteille... - Lot 283 - Kâ-Mondo

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
VERLYS France. Suite de 4 dessous de bouteille en verre opalescent pressé et moulé à décor de coquillages et algues. Signés. (Petites rayures, choc et manque à l'un, égrenures). H. : 2,2 cm. Diam. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat