VERLYS France. Suite de 2 dessous de bouteille... - Lot 284 - Kâ-Mondo

Lot 284
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
VERLYS France. Suite de 2 dessous de bouteille en verre opalescent pressé et moulé à décor de poissons. Signés. (Egrenures). H. : 2,2 cm. Diam. : 12,5 cm.
Mes ordres d'achat