JAPON (fours de Kutani) :

Lot 259.2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAPON (fours de Kutani) :
JAPON (fours de Kutani) : Vase balustre en céramique émaillée beige, à décor polychrome de feuilles et fleurs. Période Meiji (1868-1912). H : 25 cm.
Mes ordres d'achat