PENCREAC'H. LA TOUR DU PIN (Patrice de).... - Lot 497 - Kâ-Mondo

Lot 497
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
PENCREAC'H. LA TOUR DU PIN (Patrice de). La quête de joie. Paris, s.n., 2002. In-folio, en feuilles, couv. rempliée, emboitage tissu violet. 11 planches gravées à l'eau forte (7 sujets, certains répétés avec variante) de Stéphane Pencreac'h. Tirage limité à 60 exemplaires : l'un des 23 ex. nominatifs, celui-ci n° 16 pour Etienne Mougeotte. Ex. signé et numéroté par l'artiste. Envoi autographe signé et daté Noël 2001 de Patrick à Etienne [Mougeotte].
Mes ordres d'achat