ROBIDA. Les vieilles villes des Flandres.... - Lot 515 - Kâ-Mondo

Lot 515
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
ROBIDA. Les vieilles villes des Flandres. Belgique et Flandre française. Paris, Dorbon-Aîné, [1908]. In-8, percaline éditeur vert éditeur illustrée, tanches dorées couv. et dos illustrés conservés (couv. et dos conservés uniformément brunis). Édition originale. Illustrations de l'auteur : 155 compositions originales, dont 25 hors-texte et une eau-forte.
Mes ordres d'achat