REBEYROLLE, PAUL (1926-2005)

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
REBEYROLLE, PAUL (1926-2005)
Guerilleros. Lithographie en couleur sur vélin d'Arches signée en bas à droite au crayon et non justifiée. Imprimé à l'atelier d'Arte-Maeght dans les années 68. 90 x 63,3 cm
Mes ordres d'achat