JOSEPH-SÉBASTIEN CONSTANTIN (1793- 1864)

Lot 3
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Le village et le temple de la Sybille à Tivoli Les cascatelles de Tivoli Plume et encre de chine, aquarelle 49 x 71 cm chaque dessin L'une signée " JB.Constantin " en bas à droite Sur leur montage ancien. Insolé, piqûres.
Mes ordres d'achat