EDOUARD AUTRIQUE (1799/1876)

Lot 8
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
EDOUARD AUTRIQUE (1799/1876)
Bouquet de fleurs Paire d'importants tableaux, huile sur toile dans un encadrement en bois doré, en pendant. 113cm x 93cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat