ECOLE FRANCAISE DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 20
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Artiste se reposant près d'une cheminée Toile 65 x 54 cm (Accidents en bas à droite)
Mes ordres d'achat