JAPY LOUIS AIMÉ (1840- 1916)

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
JAPY LOUIS AIMÉ (1840- 1916)
Enfants près d'une rivière Lavis d'encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite et situé en bas à gauche. Tâches de rousseur. 22, 5 x 31 cm (à vue)
Mes ordres d'achat