JEAN-MICHEL DIEBOLDT (1779-1824)

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Marchands orientaux sur un rivage rocheux Panneau parqueté 34 x 45 cm Signé et daté en bas à droite: J.M. Dieboldt 1819. Provenance: vente Versailles, Maitres Perrin, Royère, Lajeunesse, 16 juin 1991, n°41bis, repr.
Mes ordres d'achat