EMILE BERNARD (1868 - 1941)

Lot 25
Estimation :
4000 - 6000 EUR
EMILE BERNARD (1868 - 1941)
Bethsabée sortant du bain Huile sur panneau, signé en bas à gauche vers le centre. 73 x 47 cm (Eclats et manque)
Mes ordres d'achat