BRAM BOGART (NÉ EN 1921)

Lot 31
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BRAM BOGART (NÉ EN 1921)
Composition, April 1990 Huile sur papier, signé et daté en bas à droite. 53 x 69 cm (à vue) .
Mes ordres d'achat