YAN MEYER (NÉ EN 1900)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1500 EUR
YAN MEYER (NÉ EN 1900)
Le vol des oiseaux, 10. 1987 Deux huiles sur carton marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite. 75 x 54 cm. (Eclats et manques)
Mes ordres d'achat