BAGUE SOLITAIRE en or gris ornée d'un diamant... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris ornée d'un diamant de taille ancienne de forme ronde pesant environ 0,3 ct monté sur huit griffes. Poids brut : 3,7 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat