CHAUMET. BROCHE en or rose repercé et platine... - Lot 131 - Kâ-Mondo

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
CHAUMET. BROCHE en or rose repercé et platine formant une feuille mouvementée. Le motif central est entièrement pavé de diamants de tailole huit-huit. Poids brut : 11 g. Hauteur : 6,5 cm. Signée et numérotée 1559.
Mes ordres d'achat