LOT inédit comprenant : deux ronds de serviettes,... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
LOT inédit comprenant : deux ronds de serviettes, l'un russe émaillé de fleurs, l'autre comémoratif, une broche blason écossais ornée de citrines, une autre sans aucun rapport, deux éléphants, l'un de style indien émaillé polychrome, l'autre formant porte-clef en argent (24,5 g), une plaisante bague 1$ fabriquée à partir d'un billet de un dollar suivant la technique de l'origami, un onglier fabriqué dans une pièce de cinq francs en argent, une petite fiole en argent pesant 21,8 g, un porte-clef comérmoratif en argent partiellement doré, une broche chapeau mexicain en argent ornée d'un cabochon de verre coloré, une bague fanrtaisie sur argent de style art déco, une épingle de revers biplan pesant 3,4 g en or, une bague d'essence celtique, deux pendentifs dont un chat et un collier de théâtre dans le plus pur style guirlande orné de pierres imitation.
Mes ordres d'achat