ASPREY LONDON : Coupe en argent 800 millièmes... - Lot 206 - Kâ-Mondo

Lot 206
Résultat : 60EUR
ASPREY LONDON : Coupe en argent 800 millièmes à décor mouluré en repoussé, deux anses latéral à décor d'enroulement et reposant sur un piédouche. Probablement Chester ; poinçonné au cygne. (déformations). D. : 10 x 17 cm. Poids. : 188,5 g.
Mes ordres d'achat