HUIT GRANDES CUILLERES en argent 950 millièmes... - Lot 220 - Kâ-Mondo

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
HUIT GRANDES CUILLERES en argent 950 millièmes dépareillées modèle uniplat, toutes chiffrées. Poinçons minerve et premier coq. Poids total. : 580 g. On joint. : CINQ GRANDES CUILLERES en métal argenté Christofle.
Mes ordres d'achat