ARGENTERIE

Lot 222
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
ARGENTERIE
PARTIE DE COUVERTS à poisson en argent (925 millièmes), comprenant : couvert de service, 12 couverts, 12 fourchettes à huître. Maître orfèvre : TETARD Frères. Poids total : 2094 g.
Mes ordres d'achat