ODIOT : Partie de ménagère en argent, modèle... - Lot 225 - Kâ-Mondo

Lot 225
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
ODIOT : Partie de ménagère en argent, modèle polylobé coeur, comprenant : - 19 grands couverts. - 15 fourchettes à entremet. - 3 cuillères à entremet. - 12 cuillères à café. - Petit plateau. - Grand plateau. Poids total. : 7508 g. On joint. : - LAPARRA & GABRIEL 12 couteaux en argent à décor de perles. Poids bruts : 568 g.
Mes ordres d'achat